Методическая копилка

Дорогой гость, на этой странице вы можете ознакомиться с методическими разработками уроков и внеклассных мероприятий наших учителей

“Здоровый образ жизни”. Михайлюченко М.А.
“К урокам литературы”. Михайлюченко М.А.

Урок математики в 1 классе по теме ‘Нумерация’. Учитель Окунева Н.Г. Урок русского языка во 2 классе по теме ‘Предлоги’. Учитель Шорыгина Л.П. Урок алгебры в 7 классе по теме ‘Линейная функция и её график’. Учитель Сибрина Т.Г. Урок информатики во 2 классе по теме ‘Множество и его элементы’. Учитель Латышева С.Б. Урок чтения в 3 классе по теме ‘Животные в нашем доме’. Учитель Щапова Н.С. Презентация детской молодежной организации ‘Истоки’. Организатор внеклассной работы Китаева Н.В. Сценарий ‘Масленица’. Организатор внеклассной работы Китаева Н.В. Открытый урок изобразительного искусства Щапова Наталья Станиславовна Внеклассное занятие о здоровье Щапова Наталья Станиславовна Нумерация. Учитель Окунева Н.Г. Предлоги. Учитель Шорыгина Л.П. Линейная функция и её график. Учитель Сибрина Т.Г. Множество и его элементы. Учитель Латышева С.Б. Животные в нашем доме. Учитель Щапова Н.С. Истоки. Организатор внеклассной работы Китаева Н.В. Масленица.Организатор внеклассной работы Китаева Н.В. Открытый урок изобразительного искусства. Щапова Н.С. Внеклассное занятие о здоровье. Щапова Н. С.