«Изостудия»– руководитель: Ананьева А.А.
Цель: эстетическое развитие личности; развитие художественно – эстетического вкуса детей.

«Творческая мастерская» - руководитель: Маштакова Н. Б.
Цель: развитие творческих способностей детей, актёрского мастерства, умения выразить своё внутреннее «Я».

«Вокальное мастерство» - руководитель: Китаева Н. Ю.
Цель: приобщение к духовной и эстетической культуре, развитие творческих способностей учащихся, их вокальных данных.

« Юный информатик» - Попова О.В.
Цель: овладеть начальным уровнем курса «Компьютерная графика» через освоение приложения MS Paint, познакомить с графическими возможностями MS Word, реализовывать способности учащихся через создание творческих проектов.

« Детское творчество» - руководитель: Иоськина Н.А.
Цель: этическое воспитание и развитие творческих способностей детей, этическое развитие личности и художественно- эстетического вкуса.

«Умелые руки» - руководитель: Кокурин Н.Б.
Цель: развитие научно-технического и художественного творчества детей, их практических навыков, привитие художественно- эстетического вкуса.

«Краеведческий» - руководитель: Моисеева О. В.
Цель: привлечение внимания к изучению истории и культуры родного края, развития духа патриотизма, воспитание гражданственности.

« Спортивная секция» - руководители: Рагушин М. С., Кокурин Б. Н.
Цель: пропаганда здорового образа жизни, развитие спортивных навыков и интереса к спорту, воспитание самоконтроля и дисциплины.

« Хореографический» - руководитель: Ваньков А. В.
Цель: развитие эстетического вкуса детей, чувства ритма, укрепление их здоровья, воспитание культуры поведения.

« Барби» - руководитель: Савушкина Е. В.
Цель: развитие чувства прекрасного, творческих способностей детей, их практических навыков.

« Актёрское мастерство» - руководитель: Быченкова Е.В.
Цель: развитие актёрского мастерства, раскрытие творческих способностей детей, эстетическое воспитание учащихся.

Клуб «Очаг» - руководитель: Нуждина Э. Г.
Цель: решение проблем социализации воспитания в детях уважения к старшему поколению.

Клуб «Волонтёр» - руководитель: Михайлюченко М. А.
Цель: пропаганда здорового образа жизни, адаптация в мире людей.

«Пресс-центр» - руководитель: Михайлюченко М.А.
Цель: информирование учащихся, родителей и общественности о проблемах школьной жизни.

«Занимательная информатика» - руководитель: Щапова Н. С.
Цель: формирование общих умений практически работать с информацией и передавать её другим, развивать умение ориентироваться в окружающем мире.