Договоры

Договор

о сотрудничестве между ГОУВПО
«Ивановский государственный химико-технологический университет»
И МОУСОШ №5 г.о. Кохма Ивановской области об организации классов (10-11)
Углубленной естественнонаучной подготовки (от 30 марта 2009г).

Согласно договора обеспечено проведение занятий по физике, математике, химии ведущими преподавателями университета, организовано выполнение лабораторных и практических занятий по вышеперечисленным предметам в лабораториях университета. Осуществляется подготовка наиболее одаренных учащихся к участию в химических олимпиадах школьников, обеспечивается проведение итоговых испытаний по предметам, изучаемым в университете, по окончании курса обучения.

Заключён договор № 212-168 о сотрудничестве в сфере оказания психологической помощи учащимся 31 марта 2009 года с государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Шуйский государственный педагогический университет» об оказании психологического сопровождения саморазвития обучающихся школы в форме проведения тренингов с целью развития коммуникативных навыков учащихся, повышения их самооценки и уверенности в себе, а также профилактики аддитивного поведения.

Заключён договор о взаимном сотрудничестве 1 апреля 2009 года с муниципальным учреждением «Молодёжный информационный центр» об организации волонтёрской помощи в вопросах профилактики асоциального поведения детей и подростков, проведению психологических тренингов и игр.

Договор
о сотрудничестве между ФГОУ ВПО «Ивановская ГСХА Имени
академика Д.К. Беляева» и МОУ СОШ №5 г.о. Кохма Ивановской области по организации классов (8-11)
непрерывной подготовки специалистов АПК
(от 1 августа 2008г)

Согласно договора ИГСХА проводит профориентационную работу среди учащихся школы, обеспечивает проведение занятий по спецкурсам ведущими преподавателями академии, организует выполнение лабораторных и практических занятий на учебной и лабораторной базе академии, осуществляет подготовку наиболее одаренных учащихся к участию в биологических олимпиадах школьников, организует совместные культурные мероприятия.