Документы о ЕГЭ

Документы, которые надо знать выпускнику, сдющему ЕГЭ.

1. Положение о форме и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования от 28.11.2008 г. №362.
2. Порядок проведения единого государственного экзамена. Утв. Приказом Министерства и науки РФ от 24.02.2009 г.
3. Приказ Рособрнадзора №74 от 19.01.2009 «Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительность по каждому общеобразовательному предмету перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2009 году.»
4. Правил заполнение бланков единого государственного экзамена.

Эти документы можно найти на сайте Департамента образования Ивановской области (сслыка)