Учителя тоже учатся

Учителя школы ежегодно посещают курсы по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации в Ивановском областном институте развития образования. До сих пор это были курсы по переподготовке учителей-предметников. Они, безусловно, нужны, интересны и поэтому востребованы.
В 2010 году кафедра экономики и управления образованием впервые решает проблему подготовки к итоговой аттестации управленцев. Курсы «Организация подготовки к итоговой аттестации выпускников разных ступеней обучения» открывают новые подходы в организации работы в данном направлении, помогают освоить новые методики, пропагандируют опыт работы школ, добившихся успехов в этом направлении.
Большую ценность для управленцев представляют лекции Е.В. Ивановой, В.А. Комаровой, И.Ю. Путеевой, организуемые сотрудниками кафедры практические занятия.